Транспортная неделя-2018

Х спартакиада.

Мы первые!

DSC_2149

 

Сборная команда Московской государственной академии водного транспорта — филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»   и   Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  заняла 1 место среди гражданских вузов морского и речного флота Российской Федерации  и 8 место в общекомандном зачете  Х  спартакиады студентов транспортных вузов.

X спартакиада студентов транспортных вузов прошла  15 – 19 ноября 2018 г.  в доме спорта Российского университета транспорта (МИИТ) в рамках Российской транспортной недели.  19 ноября были подведены итоги и объявлены победители. Вручил награды и памятные призы победителям и призерам спартакиады директор административного департамента Минтранса Пашков Константин Анатольевич.

На спартакиаде студенты ведущих вузов соревновались в различных видах спорта, таких как: настольный теннис, плавание, шахматы, волейбол, мини-футбол, баскетбол. Ответственность за подготовку студентов и курсантов Московской академии водного транспорта и колледжа МГАВТ  приняла на себя заведующая кафедрой физического воспитания, кандидат педагогических наук Парыгина Оксана Викторовна и достойно с ней справилась.

Сегодня мы поздравляем тренеров,   ответственных представителей и самих главных героев спартакиады —  участников команд студентов и курсантов — с честью представивших наш вуз на Х- юбилейной спартакиаде!  Желаем удачи и новых побед!

 

Команда  волейболистов:

  • Голубева Лариса Сергеевна
  • Маркова Арина Андреевна
  • Майорова Ангелина Романовна
  • Малахова Мария Сергеевна
  • Кудрявцева Татьяна Николаевна
  • Чумакова Юлия Андреевна
  • Игнатьева Дарья Сергеевна
  • Тимошенко Мария Сергеевна
  • Филончик Дарья Павловна
  • Мишукова Полина Геннадьевна
  • Давыдова Валерия Дмитриевна
  • Семенова Полина Анатольевна

Тренер команды Е.В. Агеев    

Ответственный представитель от вуза И.В. Зуб

 

 

Команда  баскетболистов

  • Бориев Артур Валерьевич
  • Чернов Иван Максимович
  • Салтыков Александр Сергеевич
  • Полежаев Кирилл Андреевич
  • Кальянов Андрей Дмитриевич
  • Копенкин Дмитрий Павлович
  • Никитин Александр Олегович
  • Шихов Николай Сергеевич
  • Черепков Михаил Юрьевич
  • Кутузов Данил Андреевич
  • Мишкин Михаил Андреевич
  • Горшков Максим  Игоревич

Тренер команды Н.А. Фомин  

Ответственный представитель от вуза И.В. Зуб

 

 

Команда мини-футбола

  • Фадеев Иван Александрович
  • Антипов Дмитрий Александрович
  • Войнов Владислав Вадимович
  • Сысоев Кирилл Евгеньевич
  • Пиришов Артем Азадович
  • Яфаев Дамир Рустемович
  • Макаров Денис Эдуардович
  • Павлов Владимир Сергеевич
  • Видрашко Александр Трофимович
  • Ильченко Владимир Витальевич
  • Толстогузов Алексей Анатольевич
  • Космачевский Антон Андреевич

Тренер команды М.И. Кононенко, А.Н. Шалаев

Ответственный представитель от вуза И.В. Зуб

 

 

Команда по настольному теннису

  • Зорин Илья Александрович
  • Гафаров Антон Вячеславович
  • Назарова Анастасия Владимировна
  • Драгунихина Мария Александровна
  • Ким Олег Игоревич

Тренер команды Н.С.Лакеев

Ответственный представитель от вуза И.В. Зуб

 

 

Команда по шахматам

  • Иванников  Фёдор Вячеславович
  • Ратушный Захар Александрович
  • Иванников Александр Вячеславович
  • Аветисян  Армен Артакович

Тренер команды О.Г. Мрочко

Ответственный представитель от вуза И.В. Зуб

 

 

Команда по плаванию

  •  Китаева Юлия Сергеевна
  • Витришко Мария Михайловна
  • Макарова Татьяна Михайловна
  • Лоцман Елизавета Евгеньевна
  • Мочалов Павел Михайлович
  • Чериков Иван Николаевич
  • Озеров Антон Игоревич
  • Чупахин Александр Геннадьевич
  • Костромин Антон Константинович

Тренер команды О.В. Парыгина

Ответственный представитель  от вуза  И.В. Зуб          

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.